Трамп поздравил Дэли, а сам Джон отметил победу песнями на поле

Илья Соморов (США), ilya.somorov@golfmir.ru,Фото: Darren Carroll/Getty Images,12.05.17

Джон Дэли (John Daly) в центре внимания. Он обменялся сообщениями с президентом США, а также босиком сыграл в гольф с сигаретой во рту и исполнил пару песен. 
 
John+Daly_1100.jpg
Джон Дэли.  Darren Carroll/Getty Images
Трамп поздравил Дэли с победой на турнире в Техасе

На прошлой неделе Дэли победил на турнире Ветеранского тура в Техасе. Этот успех стал первым в его карьере в Champions Tour. С дебютным титулом Джона поздравил президент США Дональд Трамп (Donald Trump).

«Поздравляю Джона Дэли с его большой победой вчера. Джон — прекрасный человек, который никогда не сдаётся. Теперь он снова стал чемпионом!», — написал Трамп.


(Джон Дэли отметил победу на турнире в Техасе)

«Спасибо, господин Президент! Это очень много значит для меня. И спасибо вам за то, что вы делаете для нашей страны», — такое сообщение отправил Дэли.


В прошлом году Джон публично поддерживал кандидатуру Дональда Трампа на пост президента США. Очевидно, что у них установились хорошие взаимоотношения.

Песни на поле

На этой неделе Джон посетил благотворительное гольф-мероприятие в Далласе. Он вышел на поле без обуви и носков, а во рту держал сигарету. Кроме того, по ходу этого выставочного мероприятия его друг исполнял песни на гитаре, а Дэли подпевал.


(Дэли не только умеет играть в гольф, но и петь)

Джон имеет право как следует отметить свой успех. Напомним, что он не побеждал с 2004 года. Да, он стал сильнейшим не в основном туре, а в Ветеранском, но и там выиграть совсем не так просто, поэтому данную победу в полной мере можно считать большой.


Сумеет ли Дэли ещё прибавить и стать грозной силой на «мэйджорах»? В середине-конце мая пройдут два подобных соревнования подряд. Безусловно, если Джон покажет такой же гольф, он будет входить в список основных фаворитов.