Артемий Яловенко новый участник престижной команды ACDS Junior All-Star

Golfmir.ru ,Ракивненко Сергей,31.08.17

В среду, 30 августа, стали известны участники команды American College Development Solutions Junior All-Star (ACDS Junior All-Star), в которую вошел и российский молодой гольфист Артемий Яловенко.

Артемий-Яловенко-1000.jpg
Артемий Яловенко. фото АГР
Американская Юниорская Ассоциация Гольфа (American Junior Golf Association, AJGA) в среду представила новую Команду "American College Development Solutions Junior All-Star", в которую входит 20 игроков: 10 мальчиков и 10 девочек - именно они были признаны лучшими подрастающими гольфистами США и мира в возрасте 12-15 лет. 

Выбор членов команды был сделан на основе юниорского рейтинга Rolex AJGA на 22 августа 2017 года. 

Помимо ценных навыков во время обучения, участники команды выступят как минимум на двух престижных турнирах, проводимых юношеской ассоциацией гольфа, например среди которых будет и KPMG Stacy Lewis Junior All-Star Invitational, Justin Rose Junior All-Star Invitational, который пройдет с 6 по 9 октября этого года. Более того Артемий получит ряд привилегий по продвижению внутри турниров юношеской ассоциации.

"Мы поздравляем новых членов команды ACDS Junior All-Star. Безусловно это большое событие в жизни молодых гольфистов и мы желаем им успеха в спорте, обучении и, конечно, в последующей профессиональной карьере", - отметил исполнительный директор American College Development Solutions г-н C.J. Gatto. 

Следует отметить, что выпускниками академии в свое время были такие звезды гольфа, как Джордан Спит (Jordan Spieth), Рики Фаулер (Rickie Fowler), которые успешно выступают в турах и зарабатывают большие деньги на призовых и спонсорских контрактах. 

Безусловно, Артемию Яловенко выдался уникальный шанс получить знания и навыки, чтобы в будущем встать в один ряд с выдающимися гольфистами.