Михаил Морозов - лидер первого дня Кубка России по Гольфу 2017

АГР,Фото:АГР,12.09.17

Михаил Морозов, Мария Стриганова, Александра Чекалина - лидеры первого раунда Кубка России в Гольф Клубе GORKI.

Михаил-Морозов-1000.jpg
Михаил Морозов - лидер первого дня Кубка России по Гольфу. фото АГР
В Ленинградской области стартовал Кубок России по гольфу, финальный турнир гольф-сезона 2017 года.Сильнейшие спортсмены вышли на старт в гольф-клубе GORKI, чтобы сразиться за трофеи и за право вписать свое имя в историю российского гольфа. Лидерами первого дня стали Мария Стриганова, Александра Чекалина и Михаил Морозов.

Организаторами соревнования выступают Ассоциация гольфа России и Министерство спорта Российской Федерации. Соревнование проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, РОСБАНКа - официального банка Ассоциации, Страховой компании Гелиос, компании «Аэрофлот-Российские авиалинии» и компании «Фармстандарт». 

Воду участникам турнира предоставляет компания «Шишкин лес». Промоутер турнира – компания «Гольф-профи». Бренд одежды Sportalm подарит победителям и призерам одежду лимитированной серии.

12 и 13 сентября гольфисты сыграют в отборочных раундах, после чего пройдет серия матчевых встреч 14-15 сентября, когда после каждой игры проигравший будет выбывать из борьбы. 14 сентября на втором этаже клубного дома состоится пресс-конференция, награждение победителей и призеров 15 сентября.

Организаторы приглашают зрителей присоединиться и стать гостем гольф-турнира, самого ожидаемого события сезона.Смотреть гольф можно из открытой веранды ресторана клубного дома, а можно и с самого поля. В одном случае вы находите живописную лунку и смотрите, как все флайты проходят ее, другой вариант – выбрать спортсменов и пойти с ними все поле. Обычно любители гольфа выбирают лидерский флайт (команду) и внимательно следят за ходом игры.