Тайгер Вудс появился на Кубке Президента с новой подругой

Илья Соморов (США), ilya.somorov@golfmir.ru,Фото:Rob Carr/Getty Images ,04.10.17

Новая девушка Тайгера Вудса (Tiger Woods)? На Кубке Президента американец был замечен с 33-летней Эрикой Херман. Эрика носила на шее шнурок для бейджей, который предназначается для девушек и жён игроков и членов сборной США. 
 
Тайгер-Вудс-1000.jpg
Тайгер Вудс и Эрика Херман. Rob Carr/Getty Images
Генеральный менеджер ресторана Вудса

Эрика Херман работает генеральным менеджером ресторана The Woods в Джупитере, штат Флорида. Тайгер как вице-капитан сборной США в завершившемся на прошлой неделе Кубке Президента давал несколько интервью, но тема его личной жизни не всплывала.

При этом Вудс ходил с Херман в обнимку и не скрывал их отношений. Конечно же, американец прекрасно понимал, что вокруг фоторепортёры и операторы. Таким образом, за выходные было сделано множество совместных фотографий новой пары.

Херман общалась с подругами и жёнами других гольфистов, а также участвовала в совместных фотосессиях. Так, она в компании вторых половинок игроков американской сборной сфотографировалась с тремя президентами США — Биллом Клинтоном, Джорджем Бушем-мл и Бараком Обамой.

Уследить за романами Вудса не так просто, потому что какие-то становятся официальными, а какие-то остаются на уровне слухов. Точно известно, что вплоть до 2015 года американец встречался с горнолыжницей Линдсей Вонн (Lindsey Vonn). В прошлом году он расстался с ещё одной девушкой — Кристин Смит.


(Тайгер Вудс и его новая девушка Эрика Херман)

Сообщается, что Смит, личный стилист, подозревала Вудса в изменах. В этом году Тайгер мог встречаться с моделью Лэси Кэй-Сомерс, хотя подтверждения со стороны гольфиста не последовало. Сейчас же Вудс не скрывает своих отношений с Эрикой Херман.


Вудс допускает, что может не вернуться на поле

Напомним, что американец официально был женат один раз — на Элин Нордегрен. От брака с ней у Тайгера родилось два ребёнка — дочь Сэм Алексис и сын Чарли Аксель. Вудс много времени проводит с детьми, особенно сейчас, когда он не имеет возможности выходить на поле.

Когда же 14-кратный чемпион «мэйджоров» на это поле вернётся? На пресс-конференции во время Кубка Президента ему задали вопрос: «Вы допускаете, что больше никогда не будете играть в профессиональный гольф?». Ответ Тайгера был достаточно неожиданным.

«Да, безусловно. Я не знаю, что будет в будущем. Как я вам уже говорил, сейчас я могу наносить удары только на 60 ярдов», — рассказал Вудс.

Ранее Тайгер говорил, что собирается рано или поздно вернуться в тур, но не хочет торопиться и поэтому не называет никаких сроков. Сейчас же американец допускает, что это может и не произойти. Возможно, положительные эмоции, полученные во время недели Кубка Президента, а также приятные перемены в личной жизни, всё же помогут Вудсу предпринять новую попытку и вновь заиграть на профессиональном уровне.