Наталья Гусева и Дэвид Аткинс - лидеры после второго раунда Открытого Чемпионата России по гольфу 2018. Стартовые листы 3 раунда

Golfmir.ru,21.06.18

После второго раунда Открытого Чемпионата России по гольфу лидируют Наталья Гусева и Дэвид Аткинс (David Atkins).

Наталья Гусева. фото Михаил Гусев

2й раунд

После второго дня Открытого Чемпионата России произошел кат - у мужчин на уровне 25 ударов выше пара, у женщин 12.

По прежнему первое место занимает Наталья Гусева (+10), прошедшая гольф-поле Целеево за 77 ударов.

Второе место делят Софья Анохина и Александра Чекалина (+12). Обе гольфистки улучшили свою игру и могут бороться за первое место на турнире. Третье место у Алисы Хохловой (+14).

Следует отметить Александру Чекалину, которая показала сегодня лучший счет у женщин +1.

У мужчин, второй день подряд первое место занимает Дэвид Аткинс (+3). За ним стабильно идет Гергий Чернов (+4), который сегодня показал игру в пар.

Третье место делит Егор Ерошенко с Матвеем Меньшиковым со счетом +5 ударов выше пара.

Лучший счет за раунд показал Давид Нагиев, который прошел гольф-поле за 68 ударов - результат достойный игроков профессиональных туров.

Дэвид Аткинс. фото Михаил Гусев
1й раунд

По итогам первого раунда лидируют у женщин юниорка Наталия Гусева (77 ударов), в двух ударах от нее трехкратная победительница Russian Amateur Open Championship – Софья Анохина.

Девушки являются лидерами среди россиянок в рейтинге WAGR: Софья занимает 222 позицию, Наталия 459.

У мужчин равный счет 75 ударов показали: хорошо известный российским болельщикам, победитель прошлого сезона англичанин Давид Аткинс (David Atkins) и Матвей Меньшиков.

Для оформления пропуска на проезда на территорию гольф-клуба необходимо сообщить свои фамилию и дату посещения по адресу grossvlad77@gmail.com (Владислав Гросс).