Дональд Трамп и Джек Никлаус поздравили Тайгера Вудса с победой

Илья Рывлин (США), ilya.somorov@golfmir.ru,Фото:Chung Sung-Jun/Getty Images,29.10.19

Трамп, Никлаус и Плэйер. Это не полный список известных людей, которые поздравили Тайгера Вудса (Tiger Woods) с историческим титулом на гольф-турнире по гольфу Zozo Championship.

Тайгер-Вудс-1100.jpg
Болельщики Тайгера Вудса. Chung Sung-Jun/Getty Images
«Тайгер, ты как хорошее вино!»

Тайгер Вудс не просто выиграл очередной турнир; он вошёл в историю, поскольку теперь у него и Сэма Снида (Sam Snead) стало по 82 титула. Повторение мирового рекорда не прошло мимо как его коллег, так и видных политиков.

«Поздравляю Тайгера с этим незабываемым достижением. Тайгер, ты как хорошее вино! Отлично, что ты повторил рекорд Снида в Японии, что показывает развитие гольфа во всём мире. Теперь мы болеем за тебя, чтобы ты завоевал 83-й титул!», - написал Гэри Плэйер (Gary Player).

«ВЕЛИКИЙ ЧЕМПИОН!»

«ВЕЛИКИЙ ЧЕМПИОН! Тайгер, ты поймал волну!», - процитировав сообщение Плэйера написал президент США Дональд Трамп (Donald Trump).


«Я очень рад за Тайгера Вудса и за гольф в целом. В течение нескольких лет мы все хотели увидеть Тайгера снова здоровым. Не ради его побед, а просто ради его качества жизни. Но очевидно, что проведённые операции и упорная работа, которую Тайгер проделал, привели к результатам и на поле для гольфа!», - считает Джек Никлаус (Jack Nicklaus).


«Поздравляю Тайгера Вудса с его 82-й победой. Друг мой, да ты лучший игрок всех времён!», - уверена Кондолиза Райс (Condoleezza Rice), бывший госсекретарь США.

«У меня мурашки! Поздравляю моего партнёра по команде США, соперника на поле и близкого друга Тайгера Вудса с тем, что он вошёл в историю!», - такое сообщение опубликовал Брайсон Дешамбо (Bryson Dechambeau).


«Теперь эта фотография стала легендарной! Поздравляю тебя с потрясающим камбэком!», - написал Ник Фалдо (Nick Faldo), процитировав сообщение с фотографией Снида и совсем маленького Тайгера, который берёт у него автограф.