Гольф-клуб Целеево глазами игроков Challenge Tour

Гольф-клуб: Целеево Гольф и Поло Клуб
Адрес141850 Московская Область, Дмитровский район, Целеево
Телефон+7(495)980-63-01
E-mailtseleevo@gostclub.ru...
Сайтwww.tseleevo.com
GPS координаты56.2399° с.ш., 37.4745° з.д.

Творении Джека Никласа - гольф-поле «Целеево Гольф и поло клуб» в очередной раз получает восторженные отзывы. Многие игроки, участвующие в проходящем в этом клубе в начале сентября, M2M Russian Challenge Cup утверждают, что это лучшее поле из тех, на которых они играли в турнирах Challenge Cup в этом году.

Расположенное в непосредственной близости от Москвы, это, построенное в стиле паркленд поле, поражает красотой и рождает восхищенные отзывы самых опытных и многое повидавших игроков Тура.

Многие из них приехали издалека и испытали все прелести, связанные с получением российских виз, но тем не менее отмечают, что все это отошло на второй план, как только они ступили на первую площадку-ти в Целеево.

«Поле просто прекрасно»,- говорит второй номер рейтинга Тура швед Магнус Карлссон. « Я был здесь два года тому назад и полюбил его настолько, что это явилось одной из причин моего нынешнего приезда сюда».

«Там всё восхитительно», - вторит норвежец Еспен Кофстад. «Я наслаждаюсь каждым мгновением нахождения на поле. Очевидно, что путешествие на восток не самое легкое дело, учитывая временную разницу и все такое прочее, но здесь так хорошо, и тренировочная зона и само поле, что я получаю исключительное удовольствие». «Гольф-поле построено в американском стиле и это очень подходит для моей игры. Обычно я играю высоко, поэтому здесь чувствую себя комфортно."

Марко Креспи, гольфист из Италии, оценивает поле несколько по-иному: «Должно быть они угрохали кучу денег чтобы создать это поле! Но получился настоящий шедевр.»

Главный рефери M2M Russian Challenge Cup и бывший туровый профессионал Марк Литтон, под впечатлением увиденного в это свое первое посещение клуба написал в Твитере; «После «интересного» путешествия на этап Тура в Россию…Что за замечательное поле! Я мало видел что-либо подобное!».

Южноафриканец Джастин Уолтерс также отмечает свое восхищение в Твитере: «Первый раз в России. Не ожидал увидеть такое выдающееся поле».

А англичанин Эдди Пепперел совсем разоткровенничался: «Я силюсь понять, как такое восхитительное поле может быть расположено здесь! Россия - это одна большая тайна, непостижимая моим умом».

Комментарии

Для добавления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь
Добавить комментарий