Легендарный турнир "Золотые 50" прошел в гольф-клубе ПИРогово

Гольф Клуб ПИРогово,Фото:Валерия Исаенко ,19.08.17

Турнир: Золотые 50 в ПИРогово

19 августа на гольф-поле Курорта Пирогово прошел традиционный турнир «Золотые 50!».

Федор Гоголев и его партнеры по флайту. Валерия Исаенко
Этот турнир – самый душевный и самый демократичный для полных зрелости, мудрости и оптимизма дам и мужчин. Соревнования проводятся с 2008 года и неизменно в гольф-клубе "ПИРогово" при поддержке журнала Golf Digest.

В игре принимают участие гольфисты в трех группах: «позолоченной» 40-49 лет, «золотой» 50-59 лет и самой почетной «платиновой» – игроки старше 60 лет.

Идейный вдохновитель и организатор турнира – Федор Гоголев.

Традиционно соревнования среди мужской половины гольфистов проходили в трех возрастных группах:

1) «Позолоченной» (40-49 лет), где третью ступеньку пьедестала занял Дашевский Стивен, 2 место-Яковлев Глеб. Победителем группы стал Егоров Максим.

2) В «Золотой» группе (50-60 лет) бронза у Кожаткина Владимира, серебро у Соколова Александра. Золото - Каптур Владимир.

3) В почетной «Платиновой» группе (61 год и старше) третье место завоевал Маслов Сергей, второе место Гусев Николай –результат 35 очков (HCP – 16). Первое место Ежков Александр.