Под живой аккомпанемент прошел турнир Golf&Jazz

Евгения Николаева,19.07.16

Турнир: Golf&Jazz
16 июля третий год подряд проходит турнир по гольфу, а вечером звучит джаз. Турнир Golf&Jazz в Forest Hills – это уже традиция клуба. Мероприятие прошло при поддержке Федерации гольфа Московской области.

Участники турнира. Forest Hills
Прекрасный летний день, много знакомых лиц, улыбки, общее фото на память и старт. В этот день было много приятных игровых моментов как у игроков со стажем, так и у новичков.

Безоговорочными победителями среди мужчин стал Сергей Крючков. Самой сильной девушкой на турнире стала Ирина Ващенко. Ей был вручен приз от Министерства по туризму и культуре королевства Марокко и компании Royal Air Maroco.

Весь вечер звучал джаз в исполнении трио RLK и Полины Зизак. Много нового гости узнали из музыкальной викторины, которую придумал и провел радио- и телеведущий и бессменный ведущий джазовых вечеров Forest Hills – Николай Пивненко.

Свои новые работы представил Эдуард Шагеев. Победители получили из рук автора постеры лучших работ художника. Всем победителям был подарен огромный пирог с лесными ягодами от РУСЪПай.

Победители турнира. Forest Hills
Самыми точными игроками стали Марина Богданова и Филипп Никонов.

В номинации «самый дальний удар» лучшими были Дарья Клименко и Алексей Могила.

У девушек в категории 18-32 третье место заняла Елена Фаерович, второй стала Лаури Кломп, первой в этот день была Жанна Тараско.

В группе 0-17 третье место у Марины Богдановой, второе место заняла Дарья Клименко.

У мужчин в категории 15-26 места распределились так: Никонов Филипп и Ашот Авагян, первое место занял Константин Назарин.

В категории 0-14 третье место у Кирилла Богданова, второе место – Виталий Самсонов.

Поздравляем победителей. Любите жизнь и играйте в гольф!