Результаты III Peterhof Open 2019

Golf Club Peterhof,03.08.19

27 июля на городском гольф-поле Санкт-Петербурга "Петергоф" состоялся главный клубный турнир III Peterhof Open.

Участницы турнира
На международное открытое соревнование съехались лучшие игроки из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова на Дону и США.

Впервые за историю Чемпионата выиграла гольфистка из другого клуба Джеймисон Яна с результатом 82 удара stokeplay.

В этом году "Петергоф" получил от Федерации гольфа Санкт-Петербурга право предоставлять право участия победителей III Peterhof Open в городском турнире Кубок Санкт-Петербурга по гольфу, который проходил на следующий день 28 июля.

"Да здравствует, спорт! На высоком профессиональном драйве прошел III клубный Чемпионат", - подчеркнул Гольф-директор "Петергофа" Инар Курамшин.

В тридцатиградусную аномальную для Санкт-Петербурга жару многие из участников сошли с дистанции, многие не показали ожидаемый результат, но победу одержали сильнейшие.

Чемпионы III Peterhof Open продолжили историю побед на доске почета гольф-клуба и получили главный приз – членство на сезон-2020 и самое почетный статус: