Открытие Сезона 2015 в Гольф-клубе Форест Хиллс

Forest Hills,Forest Hills,Фото:Валерий Воробьев,26.05.15

Турнир: Открытие сезона 2015 в Forest Hills
23 мая состоялось торжественное открытие третьего сезона в Гольф-клубе «Форест Хиллс» и нового гольф сезона Московской области. Турнир прошел при поддержке Федерации Гольфа Московской области.

Открытие Сезона 2015 в Forest Hills golf Club посетили Александр Жуков, Сергей Нарышкин и Владимир Кононов.
На старт турнира «Открытие Сезона 2015» съехалось более 75 участников: члены гольф-клуба Форест Хиллс, Пестово, игроки и гости из московских гольф-клубов.
Открыл Новый гольф сезон Директор Гольф-клуба «Форест Хиллс» Александр Жучков

Несмотря на проливной дождь, шедший всю ночь и утро, настроение у всех было праздничным и по-спортивному боевым. Отгремел сигнал старта, вышло солнце, и спортивный азарт набирал обороты не только на гольф поле, но и на тренировочном поле. Именно там для наших гостей проходила гольф клиника от гольф профессионалов клуба и мастер класс по стрельбе из классического лука от Заслуженного мастера спорта, чемпионки мира Маргариты Галиновской.

С приветствием ко всем собравшимся обратились Глава Дмитровского района Валерий Гаврилов, Президент Московской Федерации гольфа Владимир Кононов, Президент Гольф клуба «Пестово» и «Форест Хиллс» Андрей Реус.

Победителем Турнира «Открытие сезона 2015» стала Марина Полина. Второе и третье место заняли Александр Ясиновский и Максим Данилин.Специальные номинации разыграли также юниоры, и только опытный Энди Тайлер смог сдержать напор молодых!

Звездный состав участников украсил Президент АГР, Виктор Христенко
Самый дальний удар сделали Варвара Неклюдова и Александр Ясиновский.

Ближе всех к лунке положили мяч Марина Полина и Энди Тайлер.

Девушки разделили призовые места в категории 19-36. Елена Колобашкина – вторая, первой стала Ирина Юденкова. В категории 0-18 второе место заняла Маргарита Кислицина. Победительницей турнира стала Ольга Харламова.

В номинациях, разыгранных среди взрослых гольфистов в группе 16-28, у мужчин первое место занял Сергей Аброчнов, вторым стал Сергей Бурдинский. В группе 0-15 победил Михаил Коваль, а безоговорочно первым стал Алексей Войницкий – лучший счет в категории и победитель в номинации Best Gross 67 очков.