Блог

 Медленная игра в гольфе. Эта проблема уже набила оскомину, но у неё есть решение. Предлагаем пять простых советов, которые помогут сыграть гольф-раунд менее чем за два часа.
 В прошедшем году российская гольфистка Наталья Гусева провела успешный сезон: выиграно несколько зарубежных гольф-турниров, заняты призовые места, показана стабильная игра в минус. В конце уходящего года Наталья подвела итоги и расставила приоритеты на 2020 год.
 
Исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) 9 декабря проголосовал за отстранение России на четыре года от всех крупных соревнований, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира. 
 
Намедни, известный английский гольфист Дэвид Хауэлл (David Howell) посетил турнир Sberbank Private Banking Golf Cup 2019 в Московском городском гольф-клубе и дал мастер-класс. Кроме того, он пообщался и с нашей редакцией. Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные фрагменты его пресс-конференции.
 
Непременным атрибутом успешного человека и гольфиста являются здоровые и ровные зубы. Брекеты и другие способы выравнивания зубов, которые применяются в лучших клиниках мира, перестали быть чем-то архаичным, а приобрели новое дыхание с приходом современных технологий.
 
Михаил Пучков – единственный в России специалист, который имеет за плечами опыт строительства более чем семи гольф-полей в нашей стране. Геленджик Гольф Резорт стал восьмым произведением Пучкова, и мы спросили у Михаила об особенностях гольф-поля, когда лучше на нем играть, какие лунки самые запоминающиеся и о других интересных подробностях.
 
Когда с организмом что-то не так, он всегда даёт подсказки. Главное – суметь вовремя прочитать их. Чтобы сохранить здоровье и распознать заболевания вовремя, совершайте профилактические визиты к стоматологу.
 Старший тренер сборной России Дмитрий Захаров в интервью Главному редактору Golfmir.ru Сергею Ракивненко рассказал о турнире Augusta National Women’s Amateur, в котором принимала участие Софья Анохина (Sofia Anokhina).
 
В комплексе «Мультиспорт» открылся гольф-центр. Главный редактор Golfmir.ru Сергей Ракивненко поговорил с его идеологом Владимиром Алешиным, который 30 лет руководил «Лужниками» и продвигал гольф в столице.
 
На живописные гольф-поля Греции вышли гольфисты из 20 стран мира. Победа досталась команде во главе с итальянским профессионалом Европейского Тура Алессандро Тадини, звездой турнира стал голливудский актер Билл Мюррей.
Выводить по:
10 50 Все